Título:Journal de mathématiques pures et appliquées.
ISSN:0021-7824
Frecuencia actual:
Editor Comercial : Gauthier-Villars
Ciudad : Paris
Continuación de : Journal de mathématiques pures et appliquées. Huitième série
Links:http://www.sciencedirect.com/science/journal/00217824

Registro Catalográfico
Institución:  Instituto de Matemática de Bahía Blanca (INMABB) - CONICET-UNS-Bahía Blanca-ARGENTINA
Solicitar
artículo
Colección: 
1923-1934 2-13; 1939 18; 1948-1954 27-33; 1956-1982 35-61; 1983 62(2); 1985 64(1-2); 1987 66; 1988 67(2); 1991-1994 70-73
¿Cómo interpretar la colección?